Биоревитализация лица
Сегодня была процедура . Вечером отеки под глазами. Много пила . Можно ли выпить мосегонку? Холод ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да можно прикладывать прохладные патчи или компрессы, еще лучше гель траумель с охладить и нанести толстым слоем. Можно выпить лазикс 1 таблетку. Вообще отечеость после биоревитализации это норма, проходит в течение 3-7 дней индивидуально.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Утром можно выпить оазису однократно
Наружно: траумель мазь 2 раза в день 10 дней
Лимфомиозот по 20 кап 2 раза в день 10 дней
Меньше пить после 16ч
Виктория Николаевна, что это за таблетки оазис ? Нашла только , что есть заменитель слюны в этим названием .
Можно ли любой дюаретик выпить ? Конда его выпить днём или на ночь ? Про мазь поняла , сделаю
Лазикс ( Т9?)
Это диуретик, пить утром
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно.
Лазикс одна таблетка однократно.
Далее лимфомтозот по 20 капель три раза в день 10 дней.
Траумель С 2 раза в день тонким слоем.
Отёк может быть до трёх суток.