Возможная беременность

Парень кончил и после некоторого времени вошел где то на минуту. Может ли наступить беременность?

17 лет

Здравствуйте!

Если у Вас период овуляции и сперма попала во влагалище, то, конечно, наступление беременности, в подобной ситуации, вполне возможно.

Не имеет значение, было это в процессе контакта либо после него.

Елена Александровна, парень подмылся сразу после того как кончил и прошло около получаса. Все это было через неделю после овуляции. Большие шансы забеременнеть?

Елена Александровна, самой спермы во влагалище не попало, но боюсь, что на самом мужском половом органе могли остаться сперматозоиды. Будет ли достаточно сперматозоидов, которые могли остаться на мужском половом органе для беременности?

Принятый ответ

В случае поздней овуляции при повторном контакте такая возможность не используется.