Выпала временная пломба

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сегодня запломбировали каналы в зубе, поставили временную пломбу, через. Не ела после пломбировки три часа. При обеде выпила временная пломба. Врач сможет принять только через 10 дней, когда и записана на приём. Т.к. уехала. Могу ли я проходить столько времени без временной пломбы, ведь каналы, полностью заблокированы. Спасибо.

43 года

Здравствуйте, Мария! Лучше посетить врача пораньше по возможности. 2-3 дня терпит ситуация, больше не желательно. Но не переживайте, как таковой опасности нет🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Каналы закрыты, инфекция туда не попадет