Замена тамсулозина
Чем заменить препарат тамсулозин -вертекс до и после операции катаракты глаза
Принятый ответ
Здравствуйте. А какие жалобы при этом? Возможно замена и не требуется. Но, так можно порекомендовать афалазу. Желательно сдать кровь на ПСА для оценки и пройти ТРУЗИ предстательной железы для определения дальнейшей тактики.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют силодозин. Сейчас какие-либо симптомы есть?
Принятый ответ
Добрый вечер.Если планируется операция ,замените на Урорек 8 мг по капсуле 1р/с
Принятый ответ
Добрый день ! В подобной ситуации обычно рекомендуется поменять препарат на урорек 8мг
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Есть более селективный альфа-адреноблокатор Урорек. Он бывает в 2-х дозировках по 4 и 8 мг. Можно начать с малой и посмотреть, может эффекта вам будет достаточно, если нет, так перейти на 8 мг.