Был незащищенный половой акт, что делать?
Здравствуйте, с 5 по 9 октября были месячные, овуляция по календарю должна быть примерно 16 октября Был незащищённый половой акт, молодой человек входил немного в меня, но кончил он не в меня, а от мастурбации, после через некоторое время приняла душ и все промыла, через время заболело что-то с боку Есть ли риск забеременеть? Стоит ли принимать эк? И велик ли риск?
Здравствуйте. Без эякуляции внутрь беременность исключена. Так что не переживайте
Валерия, здравствуйте, сегодня заметила похожее на маленькое красноватое пятнышко, что это может быть?
Это могут быть овуляторные выделения. Как и болевые ощущения
Валерия, здравствуйте, у меня немного покалывает них живот уже который день, что это может означать?
Это может быть кишечник
Валерия, у меня очень странные выделения, желтоватого цвета липкие и тянущиеся, раньше были и после полового акта ещё больше стали
Надо сдать ПЦР на ИППП или фемофлор-16
Валерия, а какие противозачаточные можно подростку для контрацепции и чтобы не сильные гормональные сбои были, к сожалению гинеколога у себя в городе нет и возможности сходить получается нету
Джес/Димия/Лея/Видора-микро. Это торговые названия одного и того же контрацептива
Добрый день , в данном случае беременность исключена