Почему в больнице дают супрастин грудному ребенку

Сыну 5 полных месяцев попали в больницу в инфекционную с высокой температурой на следующий день всего обсыпало сыпью . Врачи сказали что аллергическая крапивница дают супрастин четвертями 3 раза в день сыпь не проходит … Можно ли в этом возрасте супрастин

Нет
26 лет

Здравствуйте
Вам лучше спросить у педиатров данный вопрос. У супрастина противопоказание такой возраст как у вашего ребёнка. Вам лучше приобрести детские капли антигистаминные , например зодак или фенистил.