Жуткий аппетит после укола Саксенды
Добрый день, три раша пыталась начать колоть саксенду чтоб бы сбросит вес который не уходит уже 1,5 года после беременности, во время беременности набрала 26 кг, осталось 20 и так и держатся. Назначили мне саксенду, но у меня после неё жуткий жор, хочется чего то очень вредного (пиццу или сладкое или жареное) такое я даже в обычной жизни не ем, но после Саксенды до трясучки хочется. Мне не подходит препарат или все же это надо перетерпеть и скоро пройдёт?
Нет
38 лет
Здравствуйте.
Рассмотрите инъекции аналогичным препаратом, но инъекции которого делаются 1 раз в неделю, вместо каждодневных - семаглутид (семавик, квинсента, велгия).