Возможная беременность
Парень кончил, сразу же подмылся и через полчаса вошел снова. Три дня до месячных. Большие шансы забеременнеть?
17 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так как молодой человек подмылся, то те единичные сперматозоиды, которые вероятно могли остаться в уретре после предыдущего полового акта скорее всего просто не смогут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для успешного оплодотворение нужно, чтобы попали миллионы сперматозоидов во влагалище. Также и день цикла не располагает, так как овуляция давно прошла и эндометрий не предрасполагает уже к имплантации.
Поэтому беременность исключена.
Нина Викторовна, спасибо большое!