Острая боль в желудке
Острая боль в желудке ,кушать не возможно ,вырвало,стало немного легче ,но боль приглашенная ,но постоянная. Все началось с температуры 38 ,а потом появилась боль в желудке,сейчас температуры нет. Слабость и сонливость ,спать получается только на животе ,становиться легче. Изжоги или отрыжки нет ,во рту нет никакого постороннего привкуса
Хронические заболевания ЖКТ есть?
Вам нужно как можно быстрее отправиться на гастроскопию!
Здравствуйте! Рекомендую пройти обследование: общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови (белок, глюкоза, амилаза, общий биллирубин, алт, аст, щф, гттп, срб, мочевина, креатинин, мочевая кислота), анализ мочи на диастазу, кал на скрытую кровь, форма 80. УЗИ органов брюшной полости, ФЭГДС, ЭКГ. На данный момент можно принять омепразола 40 мг 2 раза в день. Энтеросгель или полисорб через 2 часа после омепразола. Не занимайтесь самолечением и обратитесь в больницу к терапевту, гастроэнтерологу. Здоровья вам!
Здравствуйте! С чем связан болевой синдром? Ранее желудок беспокоил , обследовали? Проблем со стулом сейчас есть?