О ЭКГ расширения
Пройдёт ли при проведении комиссии с результатом экг
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты ЭКГ.
Буду рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста,
саму ленту экг
или описание к пленке.
Есть жалобы?
Есть хронические заболевания и вредные привычки?
Принимаете ли лекарственные препараты??? Вопрос о допуске на работу по итоге определяет врач проф патолог если имеются заболевания и это зависит от Вашей специальности
Принятый ответ
Здравствуйте,Вадим !Не вижу заключения или самой пленки ЭКГ ,прикрепите пожалуйста . Какие жалобы есть у вас со стороны сердца??Есть ли вредные привычки ??Ваш рост и вес ?Допуск куда вы имели ввиду?Хочу заметить только по ЭКГ допуск не ставят .Крепкого здоровья вам 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пленка ЭКГ к вопросу не прикрепилась, попробуйте еще раз.
Уточните , какая именно комиссия подразумевается? Допуск куда?
Жалобы со стороны сердца есть? Какие цифры АД, пульса? Препараты какие - либо принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вадим!
Прикрепите, пожалуйста, ленту экг либо описание экг, посмотрю всё.
Есть ли у вас какие- либо жалобы? Хронические заболевания?
Принимаете ли вы какие-то препараты?
Подготовка к какой комиссии?
Добрый вечер,
прикрепите пожалуйста фото вашего ЭКГ
Какую комиссию вы имеете ввиду?
Есть ли жалобы?
Есть ли хронические заболевания?
Принимаете ли вы мед терапию?
Буду рада помочь после прикрепления фото вашей ЭКГ