Повышение гемоглобина и СОЭ
У ребенка 11 лет повышается температура в вечерние часы до 38 градусов. Сдали анализы. Повышение гемоглобин 142 СОЭ 48 Повышение показателей базофилы и среднее содержание Hb в эритроцитах
Хронический туботит
11 лет
Добрый вечер. Повышение уровня гемоглобина может указывать на гемоконцентрацию. На фоне температуры ребёнок теряет жидкость. Соэ – не специфический маркер. Он может повышаться на фоне любой инфекции. Важно оценить всю лейкоцитарную формулу и уровень лейкоцитов. А сколько дней у ребёнка держится температура? Мочу сдавали?