Тахикардия

Здравствуйте.Невролог выписал для лечения головной боли напряжения беллатаминал, мексидол и пикамилон пить месяц.После 15 дней курса головная боль ушла, однако появилась неприятная тахикардия.Утром после сна ,при моей норме пульса -86, стал 75,при небольшой нагрузке был 75 стал 80-85, а после еды стал 90.Давление раньше было 120-80 сейчас 130-90.Вот уже 5 дней такие симптомы,принимаю корвалол по 1 таблетке 3 раза в день и пью пустырник, но тахикардия и давление не падает.Что делать?

Здравствуйте.
По-хорошему надо сделать ЭКГ, а также холтеровское мониторирование с ЭКГ, хотя бы дневное. Лечение корректировать после ЭКГ (как минимум).