Много слизи в кале — вопрос №3221917
Здравствуйте. Сыну год и 8 месяцев. Сейчас очень обильно лезут зубы, прям один за другим.
Столкнулись с такой проблемой (уже второй раз за полтора месяца) стул со слизью и прям много, пару раз даже пукал просто слизью. И один день может быть нормальный кал, а потом 3-4 дня со слизью.
За всë это время давала баксэт бэби, полисорб, хилак-форте, чай с ромашкой.
Две недели всë было хорошо и теперь опять появилась слизь.
Животик не беспокоит, температуры, сыпи и т. д. нет. Кушает хорошо, игривый.
Сегодня ещё закашлял и прям вырыгнул очень много слюни.
Записались на УЗИ животика, также будем сдавать копограмму и ОАК.
Может что-то ещё нужно?
Подскажите, может ли это всë быть на зубы? Чего вообще ожидать? Т. к. больница наша начнëт работать только с 13го числа. переживаю.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!