Анальная трещина/Геморрой

Добрый день! Был поставлен диагноз хроническая анальная трещина.Подозреваю,что сейчас есть геморрой и открылась трещина.Очень тревожусь.Не знаю что делать.Вдруг,у меня что-то серьезное.

Рефлюксная болезнь,киста печени.
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Чтобы картина происходящего была более ясна и можно было бы назначить необходимые рекомендации, попрошу Вас прикрепить пожалуйста фотографию анальной области в положении сидя с натуживанием

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото проблемной области . И выписку проктолога с назначениями . Беспокоят ли запоры ?

Принятый ответ

Добрый день.
Что бы иметь примерное представление о проблеме и что бы дать рекомендации прикрепите пожалуйста фотографию перианальной области при натуживании.

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима фотография проблемной области. Прикрепите, пожалуйста, фотографию заднего прохода с натуживанием. Также уточните кал плотный? Диарея? Кровь при дефекации или на бумаге?

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы дать точную оценку, нужна фотография области анального отверстия с натуживанием. Также желательно уточнить: стул плотный или жидкий, есть ли диарея, кровь во время или после дефекации, следы на туалетной бумаге.