Чем поддержать организм , худеет ужасно
У родственника онкология 4 стадия, ничего не ест, тошнота, как набрать ему вес и справиться с тошнотой?
Здравствуйте
Как правило для лечения тошноты и рвоты рекомендуют использовать схему:
- Дексаметазон 4 мг внутримышечно утром
- Ондансетрон 8 мг 2 раза в день внутримышечно
- Церукал 2 раза в день внутримышечно
После коррекции тошноты рекомендуется добавить в день по 1-2 флакона Нутридринк компакт протеин - маленькими глотками в течение дня как дополнение к основным приемам пищи
Здравствуйте
При астении есть препарат с доказанной эффективностью-мегейс, можно обсудить с лечащим врачом его применение.
Так же, нужно купировать тошноту-ондансетрон 4 мг утро/вечер, дексаметазон 4 мг утром.
Нутритивное питание-нутридринк или любое другое небольшими порциями в день