СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Очень частый пульс

Здравствуйте. После операции на открытом сердце, пульс стал 80-90. Стоит экс. Кардиохирург посоветовал пить бисопролол 2,5 мг утром и вечером. Раньше никогда не пила. Действительно ли он снизит пульс?

17 Октября 2020·Просмотров: 488·Елена Николаевна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте Елена. Вам необходимо принимать данный препарат. Он не только нормализует чсс, но и обладает гипотензивным эффектом. Будьте здоровы. Берите себя.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.