Что делать с пупком

Здравствуйте, что делать если ребёнку месяц и у нас выпучивается пупок и он становится больше и больше , когда в роддоме были сказали что всё хорошо и когда педиатр приезжал на дом он тоже говорил что всё хорошо, но ребёнка беспокоит и она вся куражится, плачет , и ноги подгибает к себе

Нет
18 лет

Здравствуйте. Описанная Вами ситуация может быть характерна для пупочной грыжи. Но пупочные грыжи у детей прекрасны тем, что они не ущемляются (нечем, мышечный корсет ещё очень слабый). В таких случаях надо показать ребёнка педиатру на предмет колик. И в плановом порядке к детскому хирургу по поводу выпячивания