Прием лекарства
можно ли пить лекарство ультрабиотик по своему желанию думаю что у меня дисбактериоз мелкая сыпь на лбу запах гнили изо рта усталость нарушения сна изредко газы и отрыжка хочу попить уьтрабиотик можно
Конечно, можно.
Инесса, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ДОКТОР
Здравствуйте! Если Вы подозреваете дисбактериоз, возможно сдать анализ кала на дисбактериоз кишечника и установить степень дисбактериоза, а соответственно, и подобрать лечение. Дисбактериоз 1 степени, когда снижается количествонормальной кишечной микрофлоры, можно лечить пробиотиками. Для лечения дисбактериоза 2 3 и степени может потребоваться дополнительгное назначение лекарственных препаратов. Если хотите пропить просто пробиотики - рекомннндую те. которые содержат не менее 1 млрд. бифидо и лактобактерий.