Острая блуждающая боль в животе
Боль в животе , ощущение сильного распирания кишечника (как будто его сейчас разорвет), тошнота , икота , отрыжка. Стул в норме, последнее опоржнение было вчера. В приемном покое выписали дюспаталин и креон, сказали все нормально, ВРОДЕ БЫ синдром раздраженного кишечника. Не помогает , город маленький , ближайшая запись на 20, что может быть? Чем помочь человеку, анализ крови прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте купите тримедат или необутин и принимать по 200 мг 3 раза в сутки или 300 мг 2 раза в сутки .
Мотиллиум для того чтобы убрать тошноту
В плане дообследования:
Кал на фекальный кальпротектин
Кал на скрытую кровь
С реактивный белок
Гастроскопия
УЗИ ОБП
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что предшествовало этим болям?
Как дела со стулом- с частотой и консистенцией?
В ближайшем окружении пациента/пациентки есть лица с остро возникшими жалобами на работу жкт?
Виктория Денисовна, со стулом все было хорошо , но т.к боль длилась 5 дней, человек мало ел, в один из дней вообще не сходил в туалет. Внутри говорит все бурлит, как будто там газы , а наружу не выходят. Больше никто не болеет
Как сегодня самочувствие? И смущает низкий уровень тромбоцитов- такое было до этого в общем анализе крови?