Расшифровать тест на ковид 19
Добрый день!Помогите пожалуйста расшифровать тест на ковид 19.Врач мне сказала что переболел или на стадии выздоровления.Ig M 0.1 ,IgG 0.13. Потеря вкуса и обоняния,неделю назад температура 37.6 2 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вы переболели скроее всего или выздоравливаете, но иммунитета пока нет. Для уточнения нужно пересдать через 2 недели.
Галина, а почему по референтному значению,если смотреть отрицательно?
Отрицательно то, что нет иммунитета.
Принятый ответ
Здравствуйте, результат по антителам отрицательный , если у вас была положительная ПЦР, то иммунитет еше просто не выработался, если ПЦР отрицательная, то это был не коронавирус.
Екатерина, ПЦР не сдавали
Тогда тут диагноз коронавируса сомнительный, клинически похоже, но антител у вас нет
Принятый ответ
Здравствуйте, результат анализа показывает что вы не болели ковид , и иммунитет не выработался
Добрый день! По этому анализу заболевание Ковидом не подтверждается. Вам надо было сдать основной тест на саму инфекцию (мазок из носоглотки ПЦР к SARS-cov-2, так как антитела могли ещё не выработаться. А потеря обоняния и вкуса бывает не только при Ковида, а также при ривычном сезонном ОРВИ или при синуситах.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализа ковидом вы не болели.И сейчас этой инфекции у вас нет.Обе группы антител отрицательные
Принятый ответ
Здравствуйте. Антител нет, поэтому вероятнее всего вообще не болели