Что делать при разводе
Расстались с гражданским мужем спустя 10 лет отношений , не знаю как с этим справиться, говорит чувства остыли
Нет
35 лет
Здравствуйте.
Справиться с этим состоянием вам поможет терапия с психологом. Вы начнёте выговариваться о своих мыслях и чувствах. Плюс корректировать ложные мысли, научитесь справляться с эмоциями и найдёте новые смыслы.
Самостоятельно очень сложно выбраться из этого порочного круга. Можно начать читать литературу. Но сначала нужно понимать, что это были за отношения. Вероятнее всего деструктивные/разрушающие вас.