Консультация гинеколога /

Вероятность забеременеть в презервативе — вопрос №3146613

Здравствуйте. Был однократный половой акт в презервативе, перед этим был оральный половой акт без эякуляции. Далее был надет презерватив, но сначала его случайно приложили к головке члена не той стороной. Мужчина кончил в презерватив, не вынимая из меня. Презерватив был цел, без повреждений, какова вероятность забеременеть в данном случае? Имею нерегулярный менструальный цикл от 27 до 40 дней, половой акт был на 31 день цикла.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте

Принимая во внимание тот факт , что презерватив цел и вся семенная жидкость осталась в нем , вероятность беременности стремится к нулю .

Стоило бы переживать , если бы он порвался и все излилось внутрь . Но если этого не произошло , то и поводов для переживаний не допускайте )
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, в описанных вами обстоятельствах вероятность беременности практически равна нулю. Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище. Наверняка после орального ПА головка была чистой, и сперма не стекала с неё, поэтому шанс того что сперматозоиды остались на презервативе ничтожно мал
Гинеколог, Терапевт
Добрый вечер!
Внимательно изучила проблему.
В описанном вами случае, возникновение беременности невозможно.
Зачатие наступает при полной эякуляции во влагалище.

Можете не беспокоиться !

Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при отсутствии попадания эякулята (спермы) внутрь влагалища вероятность забеременеть нулевая, использование презерватива отклоняясь от инструкции не влияет на проницаемость самого контрацептива. Не переживайте!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!

Не переживайте, вероятность беременности в вашей ситуации крайне низка — стремится к 0. Так как презерватив использован правильно + остался целым + эякуляция произошла в презерватив, а не во влагалище.
Оральный контакт не приводит к беременности.
Даже при нерегулярном цикле 31 д.м.ц находится вне окна фертильности — поводов для беспокойства нет.