Вирусная пневмания, ковид

Болею 18 день, температура была до 38 пять дней, сейчас утром нормальная к вечеру 37.2. Кашель. Принимала азитромицин 6дней, арбидол, сейчас колю цефтриаксон 10день. По КТ 20% поражения, 1из4, вирусная двухсторонняя пневмания. Возили в больницу, не взяли, назначили лефлобакт. Напрягает кашель.

Здравствуйте, для облегчения отхождения мокроты АЦЦ 200мг/3раза в день , если беспокоят приступы приносят сильный дискомфорт можно ренгалин таблетки .