Проблема с дыханием
Здравствуйте , недавно переболел короной вирусом , лежал в госпитале , во время этого были такие симптомы как - отдышка , заложенность носа , отсутствие запахов и кашель . В середине моего прибывания в госпитале , мне сделали флюорографию и она оказалась чистой , спустя неделю мне сделали 2 теста на корону и выписали ничего не сказав , как я понял у меня был отрицательный результат , после выписки я начал чувствовать затруднение дыхания , ощущение непонятной слабой боли или дискомфорта в груди , отдышку, особенно ночью . Температуры нет , с чем это может быть связано ?
Здравствуйте! Так может проявляться астения после перенесенной инфекции. Рекомендую дыхательную гимнастику(посмотреть в ютуб), надувание шаров, дутие в трубочку, массаж грудной клетки, милдронат 500 мг утром 1 месяц, пикамелон 100 мг 2 раза в день 1 месяц, витамин Д3 2000 МЕ 1 раз в день 2 месяца. Здоровья вам!