Боль в грудине

Добрый день. Сестре 23 года. Рост 167, вес 66 Очень сильно заболела грудная клетка в области солнечного сплетения и начало колоть сердце, стало трудно дышать, увезли на скорой, дали глицин после стало получше, но потом дома опять также (только уже легче дышать). И уже на протяжении недели: То болит, то проходит. Когда что-то поделает начинает болеть сильнее. Когда лежит на боку правом тоже сильно болит, болит в области солнечного сплетения иногда отдает в левую сторону, отдышки нет. Когда ест твёрдую пищи очень ломит зубы. Помогает на время только нимесил PS: Почти 8 месяцев назад попала в ДТП, был ушиб грудной клетки, ушиб ШВЗ, сотрясение (может как то связано). Часто нервничала все это время из за проблем

Принятый ответ

Здравствуйте!

Переадресуйте, пожалуйста, вопрос терапевтам. Педиатр лечит деток до 18 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенеправьте пожалуйста ответ терапевтам)

Принятый ответ

Здравствуйте!

В настройках вопроса переадресуйте вопрос терапевтам, пожалуйста)

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно, жалобы связаны с паническими атаками. Чтобы исключить патологию сердца – обычно рекомендуем сделать ЭКГ и узи сердца. Если помогает нимесил, значит боль может быть связана с травмой. Поэтому , важно показаться ортопеду и неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую переадресовать вопрос терапевтам ,может написать модераторам они вам помогут это сделать