Фемостон 1\10

Добрый день. Врач рекомендовала перейти с климен на фемостон 1\10. Не уточнила, как перейти лучше,сейчас связаться нет возможности. Закончила упаковку климен,сейчас семидневный перерыв. С какого дня принимать фемостон?

нет
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, после окончания 7-дневного перерыва сразу начните прием препарата " Фемостон 1/10" Его прием отличается от приема "Климен", принимается по 1 таблетке 1 раз в день в непрерывном режиме, без 7-дневного перерыва.

Ирина Геннадьевна, спасибо.

Добрый день
Обычно, рекомендуют начинать применение препарата после положенного 7ми дневного перерыва на 8й день. Фемостон 1/10 далее рекомендуют, обычно, применять без каких - либо перерывов, упаковка за упаковкой

Елена Борисовна, спасибо