Криоперенос в ец
Здравствуйте, 01.05 был Криоперенос в естественном цикле (1 эмбрион пятидневка) с поддержкой дюфастона (1т 3 раза в день в определенное время) и утрожестан (свечи 300мг 2 раза в день), сегодня 12 дпп, сделала тест, а он отрицательный - это значит что эмбрион не прижился? Завтра иду сдавать на хгч, не знаю что и ждать теперь от результата … и какой должен быть показатель хгч на 13 дпп, если все таки эмбрион прижился? И если протокол неудачный, то у меня должны пойти месячные ? Или они пойдут только после отмены дюфастона ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Наиболее информативно это сдать кровь на ХГЧ, анализ уже будет информативен, если результат больше пяти, значит беременность есть, пока ничего отменять не нужно, продолжайте принимать все препараты
Принятый ответ
Добрый день
Тесты, обычно, уже реагируют проявлением второй полоски на 12 - 14й день после переноса. Однако, бывают и исключения, поэтому основной ориентир на цифры ХГЧ (они должны быть более 5, если беременность наступила).
Менструации начинаются после отмены Дюфастона
Принятый ответ
Здравствуйте
Как правило ,тесты становятся положительными с 10-14 дня , поэтому основной ориентир следует держать на ХГЧ крови .
Показатель ХГЧ выше 5 считается положительным ,означает ,что беременность есть .
Принятый ответ
Здравствуйте
Главный показатель - это анализ крови на ХГЧ. Нет каких-то определенных цифр , которые должны быть , если анализ будет выше 5 , значит беременность есть и эмбрион прижился . Далее отслеживаете динамику хгч, сдавая его с интервалом 48 часов .
Если ХГЧ будет отрицательным , тогда отменяете все препараты .
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, чаще всего тесты реагируют через 10-14 дней, но не всегда, самый важный показатель это хгч крови, определеных цифр мы не ждём, главное, чтобы результат хгч был больше 5. Поддержку не отменяйте до результатов, если результат положительный, то продолжайте прием.