Короновирус иммуноглобулин М повышен
Сдала анализ Lg M и LG G, пришли анализы. Lg M - 12, Lg G-17. Что это значит? Ничего не беспокоит. Полтора месяца назад только вкус пропал и запахи. Сейчас все норм. Сдала анализ Lg M и LG G, пришли анализы. Lg M - 12, Lg G-17. Что это значит? Ничего не беспокоит. Приблизительно переболела, Полтора месяца назад только вкус пропал и запахи. Сейчас все норм.
Здравствуйте, если сейчас состояние стабильное ваше ,признаков ОРВИ нет , то переживать не стоит - ваш анализ говорит о перенесенном заболевании в недавнем времени и формировании иммунитета памяти, которые будет защищать в дальнейшем от повторного заражения