Как избавиться от боли в желудке?
У меня ужасное боль в желудке и я знаю что у меня не работает поджелудочная железа. Можете пожалуйста посоветовать диету? Мне 15 лет и у меня очень большой аппетит, ем всё и после этого не могу дышать от боли. Что мне делать?
Здравствуйте, обязательно обследуйтесь , Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер и пройти УЗИ обп .От этого будет зависеть лечение .Постоянный голод зависит от моторики желудка ,поэтому нужно обследование .А пока диета 1,5 по Певзнеру ,то есть отварное и паровое без специй и острого