Хгч есть в матки не чего нет

Почему хгч за неделю поднялся 300 а беременности в матки так и нет , Приходила 6 числа тотстоттеств показали беременность , на узи сказали нечего вообще не чего нет , в этот же день сдала хгч было 807 через неделю пришла на узи опять нечего нет сдала снова хгч и стал 1100 , что думать ехать дюложиться в стационар , но у меня не чего не болит .

Пенефрит , ВСД , Астиохондроз
30 лет

Здравствуйте! Плодное яйцо видно в полости матки при ХГЧ 1000-1500 тыс, до этого значения слишком рано делать узи, так как срок еще очень мал, плодное яйцо тоже и не визуализируется на УЗИ. Не переживайте, сейчас вам нужно 1-2 дня подождать и идти на УЗИ