Эутирокс и беременность
Здравствуйте, у меня отсутствует левая доля щитовидной железы и часть перешейка, удалили из за двух больших узлов. После операции год принимала дозу 50 эутирокса, затем эндокринолог снизил на дозу 25. Ттг все это время был в норме. На днях узнала что жду ребёнка, скажите пожалуйста, нужно ли сразу увеличить эутирокса, или сначала сдать анализы? Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Дозировку нужно увеличить до 50 мкг и через 4 недели сдать кровь на ТТГ.