Снижает ли Лориста Н нижнее давление?

Добрый вечер! У меня было давление 130/80. Врач прописала Лориста Н 50 + вечером обычная Лориста 50. На ночь не пью. Плохо утром. Пью только утром половинку (Н). Теперь 125/66. И голова чумная. Спасибо

Здравствуйте! Гипертонию ставили? Обследование проходили? 130/80 это нормальное АД! В течение суток как колеблется АД?

Здравствуйте. Исходное давление у вас является нормой в назначении гипотензивных препаратов не нуждаетесь. Достаточно придерживаться диеты с ограничением соли, снизить вес(если он есть). Рекомендую отменить данные препараты. Давление выше поднималась ранее?