Что делать если у ребёнка энурез?
Ребёнок 10 лет, Мы не как не можем узнать из-за чего он у нас мочится ночью? Какой таблетки хорошо действует пожалуйста помогите нам
У нас не каких хронических заболевание нету только у ребёнок ночной энурез что делать помогите нам пожалуйста
39 лет
Здравствуйте!
Обычно в такой ситуации рекомендуют провести обследование (общий анализ крови, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря на остаточную мочу) посетить очно педиатра, на основании осмотра и результатов анализы, он определит дальнейшую тактику обследования и лечения, возможно, потребуется обращение к нефрологу и/или неврологу.