Чем развести лекарство
Здравствуйте, нужно развести ксефокам. Можно ли натрия хлорид 9 или только водой для инъекций? Хорошего дня)
Нет
37 лет
Принятый ответ
Александр,здравствуйте! Ксефокам относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов и назначается при жалобах на боли в спине. Согласно инструкции содержимое флакона ксефокама- разводится только на 2 мл воды для инъекций, перед инъекцией иголка меняется.
Анна Мироновна, спасибо за ответ)