Чсс плода 12 недель — вопрос №3230448
Здравствуйте. Была в среду на узи чсс было 170. Вчера тянуло живот и снова пошла на узи чсс 120-130 сказали и срок 12 недель. Нормально что так упало чсс? Переживаю и хочу сегодня на узи сходить , можно? Вреда не будет? По мес срок 11,4
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!