Превысили суточную, допустимую дозу препарата. — вопрос №3230480
Дочь, 17 лет принимает по назначению врача психиатра серлифт 200 мг утро, церепро 400мг утро, 240мг до 17.00, на ночь Атаракс 1т + тералиджен 50 мг. Вчера я перепутала и дала на ночь вместо Атаракса и тералиджена серлифт 200мг. Дочь проснулась в 3.30, уснуть пыталась, не смогла. Давление сейчас померила 100/50, увеличилась тревога, болят глаза, но это из-за недосыпа. Сейчас лежит, пытается поспать. Вопрос: сегодня пропустить прием серлифта? Можно дать Цитрамон?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!