Рвота и понос

В среду была небольшая температура, кашель. Вызвали врача, назначили лечение и антибиотик, если станет хуже. В пятницу стошнило и самочувствие ухудшилось, начали антибиотик. В субботу опять рвало и понос, вызвали врача, откорректировали лечение. В субботу рвота пару раз и понос. В воскресенье уже не тошнило, стул кашеобразный, ела, искала. Вечером от еды отказалась, была вялая. Сегодня с 4 утра рвет, понос водичкой, не писает. Хотя принимали Энтерофурил. Сейчас отпаиваю регидроном и водичкой по глоточку, переборщить - рвёт

3 года

Здравствуйте. Если температура у ребенка? Энтерофурил сколько дней принимаете? При жидком стуле рекомендуется смекта, и регидон био, нормобакт аквабаланс, адиарин- отпаивать по столовой ложке каждые 10-15 минут, большой объем одномоментно нельзя. Регидрон ( без био) не рекомендован для приема детям.