Короновирусная пневмония

Отчего может держаться температура 37 после перенесеной ковидной пневмонии.Анализы крови из вены и пальца спокойные.Срб 1.Соэ 10.На Кт от 4 октября выявили пневмонию 12 %поражения.Прошла лечение .Через 14 дней на флюрографии ничего не обнаружили.Беспокоит что скачет температура .36.8-37

Здравствуйте. Так может быть до 1 месяца, это астено- вегетативный синдром. Пропейте Магне В6 и вит. С 1 месяц.