О короновирусе нет температуры
Добрый день я не болела сдала на антитела Lg 0,87 Lgm8, что это значит, я себя хорошо чувствую . И в окружении не было больных я сдала кровь может сделать ПЦР? не каких сопутствуюших болезней нет может повторносдать
Здравствуйте,такой уровень IgM на фоне низкого G говорит о острой фазе заболевания , возможно у вас бессимптомный вариант течения, рекомендую сдать ПЦР анализ мазка
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок, вероятно у вас бессимптомное течение.
Ксения, Спасибо
Принятый ответ
Доьрый день нужно сдать мазок ,течение скорее всего бессимптомное ..
Здравствуйте, судя по результатам, у Вас острая фаза бессимптомного течения заболевания. Желательно сдать мазок, чтобы выявить, на сколько Вы заразны для окружающих. А заразиться Вы могли также от бессимптомного носителя вируса.
Здравствуйте! Результат прикрепите.