Что делать если повреждения колена
Савицкий Игорь Александрович 66b193-eDe5-4050-ba5 Заключение: МРТ- картина может соответствовать оскольчатому перелому по задней поверхности латеральных лов эпифиза большеберцовой кости, без смещения; отёк костного мозга в эпиметадиев берцевой кости. Частичное интерстициальное повреждение медиальной коллатеральной связки. Частичное повреждение передней крестообразной связки. Комплексное повреждение заднего рога и тела латерального мениска по типу (класс поврени по Stoller). Структурные изменения медиального мениска (класс I-II по Stoller). Внутрисуставной выпот, выпот в супрапателлярной, глубокой инфрапателлярной, подкожной предатель- лярной сумках; признаки сгустка крови в супрапателлярной сумке. Лигаментоз собственной све- коленника
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.