Нормально ли это? Или надо ехать зашивать

Смещение короткой головки бицепса (или кажется) Хотел бы проконсультироваться норма это или нет , на другой руке все нормально На больной руке короткая головка бицепса ушла выше к плечевому суставу а в середине будто пустота

Нету
18 лет

Здравствуйте.
Без фото достоверно ответить трудно. Вероятно, имеется разрыв сухожилия. Необходимо очно обратиться к травматологу для осмотра и решения вопроса о необходимых методах лечения.
Скорейшего выздоровления Вам.