Что вас беспокоит?
Кок
здраствуйте,сегодня была на приеме у гинеколога она мне выписала кок визанна,я потом после приема посмотрела цену а они стоят 3500 и мне такая цена не по карману,а повторно на прием не попасть на этой неделе,примерно завтра должны пойти месячные,свечами предохранятся не льзя тк у меня эрозия и я ими пользовалась 8 месяцев эрозия от них увеличилась,и еще какие кок можно при камнях в желчном?то практически на всех они в противопоказаниях,спасибо за ответ!каки противозочаточные мне можно?
Натали, здравствуйте! Визанна - лекарственный препарат, а не средство для контрацепции. Вы что-то не так говорите. Какими свечами Вы пользовались?
Анна, фарматексом
Анна, тут фото не оправляется,написанно первые 4 буквы везе или вере
Я, кажется, Вам уже писала, что лучшим вариантом в Вашем случае будет Новаринг. На эрозию он не подействует. Увеличение эрозии от фарматекса тоже маловероятно, речь скорее всего идет о местном раздражении на препарат.
Обсудите с Вашим гинекологом, может она Вам не контрацепцию назначает, а именно лечение. Диагноза эндометриоз у Вас нет?
Анна, неа нет,я пришла попросила унее противозоч оан полазила у себя в книжечке спросила что у меня двое детей и выписала их
Визанна - не средство для контрацепции.
Похожие вопросы по теме
- 23 Сентября 20231 ответ
- 11 Августа 20235 ответов
- 13 Ноября 20228 ответов
- 7 Ноября 20221 ответ
- 18 Августа 20229 ответов
- 19 Декабря 202117 ответов
- 14 Декабря 202120 ответов
- 2 Мая 20218 ответов
- 26 Июня 20181 ответ
- 13 Июля 20171 ответ
