Моче половая система

ноющая не сильная боль в мошонке 23 года что это может быть еще болит поясница тошнит блей при мочеиспусканий нет не давно сдавал анализы все было в норме что это может быть и когда стоит обращаться к врачу ?

Вам нужно обследоваться у уролога.

Добрый день вам надо сдать общий анализ мочи сделать УЗИ почек и обратиться к урологу

Воспалительный процесс.
Можете обратиться сегодня же, а можете подождать еще месяцок, когда станет болеть сильнее, тогда все сомнения отпадут враз.