Может ли это быть передозом витамина Д?

Сыну 3 годика давала детримакс актив 3000ме каждый день в течении двух месяцев и так же сыну 6 месяцев , Вит Д 23 при норме 30-100, так же давала 3000ме , перепутала думала у меня детримакс бейби . Также в течении 2 месяцев . Как быть? Какие анализы сдать?

Нет
24 года

Роза, добрый день

Если малышу давали 2 месяца 3000 ме , вместо тысячи, то желательно проверить уровень витамина Д 25(ОН) , возможно придется сделать перерыв, но передозировки за такой срок не будет , не переживайте.

Так же важно отметить, что детримакс является бадом и не рекомендуется к приему деткам.
Старайтесь использовать аптечные лекарственные формы витамина Д ( аквадетрим/вигантол/дЭтриферол) - любой на выбор.