Лечить воспаление на корне зуба или удалить?

Подскажите, пожалуйста, выявили на рентгене воспаление шестерки справа. Имеет ли смысл лечить зуб. Или просто удалить и поставить имплант?

Нет
36 лет

Здравствуйте, Рина. Без кт снимка сказать есть смысл лечить невозможно, к сожалению. Все зависит от размера воспаления и места , где именно оно находится в области корней. Как правило, лечение периодонтита без гарантии, но всегда лучше попытаться побороться за зуб. Если финансы, время и возможности не позволяют, то возможно удаление и имплантация.