Шишка на верхней губе, шарик внутри губы
Здравствуйте. Давно уже заметила у себя на губе снаружи шишечку. Так ее не видно, если не приподнять губу, она смотрит как бы вниз, тк находится около уголка рта. Сначала не беспокоило, не болело. Был дискомфорт тооько когда прощупывала. На днях начала как будто увеличиваться, и болит половина губы, место где оно находится опухло, и есть немного краснота. Трогать больно. На ощупь как твердый шарик прямо внутри губы. Снаружи выглядит как белое пятнышко, похожее на шрам.
Здравствуйте, Ксения. Без фотографии, к сожалению, невозможно сказать, о чем идет речь. Рекомендуется очная консультация у стоматолога хирурга. Он все посмотрит, оценит , возможно направит на узи 🙏🏼