Боль внизу живота , отдающая в бока , в боках пульсирующая боль , приступами
здравствуйте, третий день болит низ живота , с двух сторон где яичники , боль отдает в бока , иногда стреляет так , что я сгибаюсь , больно кашлять и чихать , ко всему этому хронический пиелонефрит , что это может быть ? боюсь что камни в почках
пиелонефрит , гастрит
18 лет
Вика, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у Вас есть возможность сдать анализы и выполнить узи почек?
................................. ................................................................