Месячные раньше времени

Здравствуйте,у меня месячные пришли опять раньше времени ,обычно после 20х чисел,в прошлый раз 18 ,а сейчас 12 ,меньше 28 дней получается интервал... Вопрос вот в чем :был па без презерватива 9 мая,на третий и второй день ,пред тошнотворное состояние,болит грудь и яичники,но при месясных такого не было..Сейчас месясные Может быть беременность или при месячных нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Цикл от 21 до 35 дней считается нормальным
Сейчас идут полноценные месячные?

Светлана, да

Светлана, т.е беременность исключена?

Да, скорее всего, что беременности нет
Можно сдать кровь на ХГЧ, если допускаете беременность

Светлана, а если партнео не кончил,возможно забеременеть ?

Нет, в таком случае беременности вообще не будет

Светлана, жаль

Беременность наступает при полноценном половом акте с семяизвержением во влагалище в дни овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена.
У вас были стрессы, переезды, болезни в последнее время?

Принятый ответ

ЗДравствуйте! На второй и третий день цикла беременность не наступает. У вас исключена беременность. +_ 7-10 дней начало месячных является нормой, это не патология. НОрма цикл от 21 до 35 дней, вы укладываетесь в норму.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Когда был 1й день последней менструации?
Какого числа пришли менструации?
Они по объему обычные?

Араксия, последней менст. Был 18 апреля ,дне1 5 как обычно

Араксия, а сейчас пришли 12 мая

Любовь, нормальная длина цикла от 24 до 38 дней, Вы укладываетесь в норму.

Если не было семяизвержения во влагалище, то беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность маловероятно, но можно сдать хгч на определение беременности