Тахикардиях
Беспокоит тахикардия. По холтеру выявили 70% тахикардии, а так все в порядке. Врач прописал пить верапомил, месяц я его пропила. Пила в дозировке (половинку утром, половинку вечером). Состояние улучшилось. Сейчас нет возможности попасть к врачу на приём. Как быть дальше, можно ли продолжать пить веропомил? Или что то другое?
Добрый день , если на этом препарате хорошо себя чувствуете , его можно оставить .также пропить курсом магнерот 500 мг 2 р/д месяц
Здравствуйте, Александра! Вам препарат помогает, поэтому его менять не нужно и дозу оставьте прежнюю. Принимают этот препарат годами и десятилетиями, так что пейте спокойно до встречи со своим лечащим врачом. Здоровья Вам!
Сергей, я могу его пить постоянно, без перерывов?
Да можете пить постоянно и длительно. Здоровья Вам и Удачи!