Эпштейн-барр
Здравствуйте. У мужа постоянная слабость, ломота в мышцах, часто беспокоят боли в груди в области сердца. Сегодня получили анализы положительные на вирус эпштейн барр.. Какое лечение необходимо и что нужно делать
Принятый ответ
Здравствуйте! У вашего мужа персистирующая хроническая ВЭБ инфекция.Необходимо провести курс приёма препарата Циклоферон по схеме,на курс 40 таблеток,потом принимать поливитамины. Селеном и цинком.
Это хроническая инфекция.Вирус постоянно находится в организме и периодически активизируется,вызывая обострения заболевания.Может быть слабость,температура, увеличение лимфоузлов,сыпь,поражение печени,увеличение селезенки.Эффективной противовирусной терапии нет.Проводится лечение, направленное на повышение противовирусной активности организма
Принятый ответ
Здравствуйте. Вэб неактивен и не является причиной состояния. Стоит сделать полный клинический анализ крови алт асло
Принятый ответ
Здравствуйте! Циклоферон курсом 40 таблеток под наблюдением лечащим врачом.